Chevaldujour.Com




A venir

R ----- C -----

Hippodrome :

Courses / Prix: C

Heure De Départ : h

Cheval :

N°Du Cheval :

Driver :


Arrivée :

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne -- - 0 h 0













Chevaldujour.Com




Lundi 30 novembre 2020

R3 - Deauville ----- C 1116 -----

Hippodrome : Deauville

Courses / Prix: C11 - Prix d'Engerville

Heure De Départ : 15 h 50

Cheval : Yellow Samba

N°Du Cheval : 16

Driver : O. d'Andigné


Arrivée : 5ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 30 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Vendredi 27 novembre 2020

R1 - Vincennes ----- C 406 -----

Hippodrome : Vincennes

Courses / Prix: C4 - Prix Kéronis

Heure De Départ : 18 h 55

Cheval : Gergovie de Godrel

N°Du Cheval : 6

Driver : D. Thomain


Arrivée : 6ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 27 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Jeudi 26 novembre 2020

R1 - Vincennes ----- C 301 -----

Hippodrome : Vincennes

Courses / Prix: C3 - Prix de Plouescat

Heure De Départ : 15 h 00

Cheval : Gently de Muze

N°Du Cheval : 1

Driver : A. Abrivard


Arrivée : Dai

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 26 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Mercredi 25 novembre 2020

R3 - Le Croisé-Laroche ----- C 514 -----

Hippodrome : Le Croisé-Laroche

Courses / Prix: C5 - Prix du Mont Noir

Heure De Départ : 18 h 45

Cheval : Filou de Chardet

N°Du Cheval : 14

Driver : Ph. Daugeard


Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 4.10 € __ Placé : 1.60 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 25 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Mardi 24 novembre 2020

R1 - Deauville ----- C 415 -----

Hippodrome : R1 - Deauville

Courses / Prix: C4 - Prix des Pommiers

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Galdan

N°Du Cheval : 15

Driver : M. Guyon


Arrivée : 5 ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 24 novembre Octobre 2020 - 12 h 00













Chevaldujour.Com




Lundi 23 novembre 2020

R1 - Vincennes ----- C 408 -----

Hippodrome : R1 - Vincennes

Courses / Prix: C4 - Prix d'Angles

Heure De Départ : 15 h 35

Cheval : Halma Vici

N°Du Cheval : 8

Driver : Y. Lebourgeois


Arrivée : 11

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 23 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Dimanche 22 novembre 2020

R1 - Vincennes ----- C 401 -----

Hippodrome : R1 - Vincennes

Courses / Prix: C4 - Prix de Bretagne - Prix Amérique Races Zeturf Qualif 1

Heure De Départ : 15 h 15

Cheval : Valzer di Poggio

N°Du Cheval : 01

Driver : Jean-Michel Bazire


Arrivée : Dai

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 22 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




samedi 21 novembre 2020

R1 - Auteuil ----- C 501 -----

Hippodrome : R1 - Auteuil

Courses / Prix: 5ème course - Prix Gerard Philippeau

Heure De Départ : 14 h 40

Cheval : GREMLIN DU LARGE

N°Du Cheval : 01

Driver : L. Zuliani


Arrivée : 5

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 21 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Vendredi 20 novembre 2020

R3 - Pau ----- C 409 -----

Hippodrome : R3 - Pau

Courses / Prix: C4 - Prix de Betharram

Heure De Départ : 13 h 20

Cheval : Daniyka

N°Du Cheval : 09

Driver : Trolley de Prevaux


Arrivée : 3ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : 1.10 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 20 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Jeudi 19 novembre 2020

R3 - Fontainebleau ----- C 313 -----

Hippodrome : R3 - Fontainebleau

Courses / Prix: C3 - Prix de la Faisanderie

Heure De Départ : 13 h 10

Cheval : Pompogne

N°Du Cheval : 13

Driver : C. Demuro


Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 3.50 € __ Placé : 1.60 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 19 novembre Octobre 2020 - 11 h 30













Chevaldujour.Com




Mercredi 18 novembre 2020

R1 - Rouen-Mauquenchy ----- C 108 -----

Hippodrome : R1 - Rouen-Mauquenchy

Courses / Prix: C1 - Grand National du Trot Paris-Turf

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Défi Pierji

N°Du Cheval : 8

Driver : L. Abrivard


Arrivée : 5ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 18 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com
Mardi 17 novembre 2020

R1 - Saint-Cloud ----- C 405 -----

Hippodrome : R1 - Saint-Cloud

Courses / Prix: C4 - Prix de l'Elevage

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Folleville

N°Du Cheval : 5

Driver : T. Bachelot


Arrivée : 8 ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 17 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Lundi 16 novembre 2020

R1 - Vincennes ----- C 110 -----

Hippodrome : R1 - Vincennes

Courses / Prix: C1 - Prix d'Aigues Mortes

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Ciel d'Azur

N°Du Cheval : 10

Driver : E. Raffin


Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 16.30 € __ Placé :4.50 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 16 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Dimanche 15 novembre 2020

R1 - Auteuil ----- C 603 -----

Hippodrome : R1 - Auteuil

Courses / Prix: C6 - Prix Marc Antony

Heure De Départ : 15 h 15

Cheval : High King

N°Du Cheval : 3

Driver : A. Zuliani


Arrivée : ---

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé :--- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 15 novembre Octobre 2020 - 10 h 30













Chevaldujour.Com




Samedi 14 novembre 2020

R1 - Vincennes ----- C 302 -----

Hippodrome : R1 - Vincennes

Courses / Prix: C3 - Prix du Languedoc

Heure De Départ : 15 h 15

Cheval : Milliondollarrhyme

N°Du Cheval : 2

Driver : E. Raffin
Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 3.10 € __ Placé : 1.70 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 14 novembre Octobre 2020 - 12 h 10










Vendredi 13 novembre 2020


R1 - Vincennes ----- C 407 -----

Hippodrome : R1 - Vincennes

Courses / Prix: C 4 - Prix Calliopé

Heure De Départ : 18 h 55

Cheval : Fauve Berry

N°Du Cheval : 7

Jockey : Y. Lebourgeois

Arrivée : Dai

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 10 novembre Octobre 2020 - 14 h 10



Cheval Du Jour PMU
Contact




















Jeudi 12 novembre 2020


R1 - Vincennes ----- C 110 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Vincennes Q +

Courses / Prix: C1 - Prix de Cognac

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Elu de Dompierre

N°Du Cheval : 10

Jockey : D. Thomain

Arrivée : plouf

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 10 novembre Octobre 2020 - 14 h 10



Cheval Du Jour PMU
Contact




















Mercredi 11 novembre 2020


R1 - Toulouse ----- C 309 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Toulouse Q +

Courses / Prix: C3 - Prix de la Ville de Toulouse

Heure De Départ : 15 h 15

Cheval : P C Boudot

N°Du Cheval : 9

Jockey : Moonwalk Step

Arrivée : 14 ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : ---- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 10 novembre Octobre 2020 - 14 h 10



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Mardi 10 novembre 2020


R1 - Bordeaux-Le Bouscat ----- C 105 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Bordeaux-Le Bouscat Q +

Courses / Prix: C2 - Grand Prix Dynavena Maisagri

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : M. Abrivard

N°Du Cheval : 5

Jockey : King Cobra

Arrivée : 3 ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : 2.70 € €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 10 novembre Octobre 2020 - 11 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Samedi 07 novembre 2020


R1 - Saint-Cloud ----- C 514 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Saint-Cloud Q +

Courses / Prix: C5 - Prix de la Vallée de Chevreuse

Heure De Départ : 15 h 15

Cheval : M. Guyon

N°Du Cheval : 14

Jockey : King Cobra

Arrivée : 7ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : --- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 07 novembre Octobre 2020 - 11 h 00



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Vendredi 06 novembre 2020


R1 - Vincennes ----- C 110 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Vincennes Q +

Courses / Prix: C3 - Prix Gemma

Heure De Départ : 18 h 25

Cheval : M. Abrivard

N°Du Cheval : 10

Jockey : Elène Bourgeoise

Arrivée : DAI

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : --- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 06 novembre Octobre 2020 - 11 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact















PMU


Jeudi 05 novembre 2020


R1 - Vincennes ----- C 103 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Vincennes Q +

Courses / Prix: C1 - Prix d'Avranches

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : J.-M. Bazire

N°Du Cheval : 03

Jockey : Desperado

Arrivée : 14 ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : --- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 05 novembre Octobre 2020 - 11 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Mercredi 04 novembre 2020


R1 - Nantes ----- C 208 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Nantes Q +

Courses / Prix: C2 - Grand National du Trot Paris-Turf

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : E Raffin

N°Du Cheval : 08

Jockey : ET VOILA DE MUZE

Arrivée : 2 ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : 2,20€ €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 03 novembre Octobre 2020 - 11 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Mardi 03 novembre 2020


R1 - Saint Cloud ----- C 410 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Saint Cloud Q +

Courses / Prix: C4 - Prix du Val d'Oise

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Lettyt Storm

N°Du Cheval : 10

Jockey : A. Crastus

Arrivée : 5

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé : --- €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 03 novembre Octobre 2020 - 10 h 00



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Lundi 02 novembre 2020


R1 - Vincennes ----- C 115 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Vincennes Q +

Courses / Prix: C1 - Prix d'Arcachon

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Sobel Conway

N°Du Cheval : 15

Jockey : J M Bazire

Arrivée : 2 ème

Rapport : Gagnant : --- € __ Placé :1,50 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 02 novembre Octobre 2020 - 13 h 00



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Dimanche 01 novembre 2020


R1 - Laval ----- C 412 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Laval Q +

Courses / Prix: C4 - Grand Prix de la Ville de Laval

Heure De Départ : 15 h 15

Cheval : Diable de Vauvert

N°Du Cheval : 12

Jockey : G. Gelormini

Arrivée : 1 er

Rapport : Gagnant : 1,90 € __ Placé : 1,30 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 01 novembre Octobre 2020 - 13 h 00



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Samedi 31 octobre 2020


R1 - Chantilly----- C 513 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Chantilly Q +

Courses / Prix: C5 - Prix de la Vierge de Lorette

Heure De Départ : 15 h 15

Cheval : Baileys Blues

N°Du Cheval : 13

Jockey : C. Lecoeuvre

Arrivée : 3 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : 2,20 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 30 Octobre 2020 - 13 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Vendredi 30 octobre 2020


R1 - Vincennes ----- C 301 Q+ -----

Hippodrome : R1 - Vincennes Q +

Courses / Prix: 3ème - Prix Barbara

Heure De Départ : 18 h 25

Cheval : Diablo de Caponet

N°Du Cheval : 1

Jockey : A. Abrivard

Arrivée : 2 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : 1.60 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 30 Octobre 2020 - à 12 h 15



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Jeudi 29 octobre 2020


R1 - ParisLongchamp ----- C 309 Q+ -----

Hippodrome : R1 - ParisLongchamp Q +

Courses / Prix: 3ème - Prix de Longchamp

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Sunflower

N°Du Cheval : 9

Jockey : V. Seguy

Arrivée : 10 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 29 Octobre 2020 - à 13 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Samedi 24 octobre 2020


R1 - St Cloud ----- C 413 Q+ -----

Hippodrome : R1 - St Cloud Q +

Courses / Prix: 4ème - Prix de Saint-Pair-du-Mont

Heure De Départ : 15 h 15

Cheval : Kourking

N°Du Cheval : 13

Jockey : C. Demuro

Arrivée : 5 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 23- Octobre 2020 - à 13 h 50



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Vendredi 23 octobre 2020


R1 - Vincennes ----- C 309 -----

Hippodrome : R1 - Vincennes

Courses / Prix: C3 - Prix Orionis

Heure De Départ : 18 h 25

Cheval : Effigie Royale

N°Du Cheval : 9

Jockey : E.Raffin

Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 4,80 € __ Placé : 2,20 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 23- Octobre 2020 - à 12 h



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Jeudi 22 octobre 2020


R1 - Ateuil ----- C 111 -----

Hippodrome : R1 - Auteuil

Courses / Prix: C1 - Prix Santo Pietro

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Geryville

N°Du Cheval : 11

Jockey : R. Schmidlin

Arrivée : 14ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 21- Octobre 2020 - à 13 h 15



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Mercredi 21 octobre 2020


R3 - Strasbourg ----- C 614 -----

Hippodrome : R3 - Strasbourg

Courses / Prix: C6 - Prix Maire Chrétien Glass

Heure De Départ : 13 h 45

Cheval : Lagune

N°Du Cheval : 14

Jockey : Mlle C. Pacaut

Arrivée : 5 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 21- Octobre 2020 - à 13 h 15



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Samedi 17 octobre 2020


R3 - Caen ----- C 407 -----

Hippodrome : R3 - Caen

Courses / Prix: 4ème course - Prix Stuart

Heure De Départ : 13 h 15

Cheval : Galet de Rivière

N°Du Cheval : 7

Jockey : A. Abrivard

Arrivée : DAI

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 1- Octobre 2020 - à 12 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Vendredi 16 octobre 2020


R4 - Fontainebleau ----- C 201 -----

Hippodrome : R4 - Fontainebleau

Courses / Prix: 2ème course - Prix de la Mare aux Oiseaux

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : ISRAAJ

N°Du Cheval : 1

Jockey : C. Demuro

Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 2,40 € __ Placé : 1,40 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 1- Octobre 2020 - à 22 h 00



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Jeudi 15 10 octobre 2020


R1 - ParisLongchamp ----- C 609 -----

Hippodrome : R1 - ParisLongchamp

Courses / Prix: C6 - Prix de Saint-Cyr

Heure De Départ : 16 h 10

Cheval : Speak of The Devil

N°Du Cheval : 9

Jockey : C. Demuro

Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 2,40 € __ Placé : 1,40 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Programme de Formation Ici




Mise en ligne 15 Octobre 2020 - à 13 h 00



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Mardi 29 Septembre 2020


R2 -FONTAINEBLEAU ----- C 103 -----

Hippodrome : R1 - FONTAINEBLEAU

Courses / Prix: C1 - Prix Roland Fougedoire

Heure De Départ : 13 h 50

Cheval : Gracian 1

N°Du Cheval : 3

Jockey : P.-C. Boudot

Arrivée : 10 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici




Mise en ligne 29 Aout 2020 - à 12 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Dimanche 27 Septembre 2020


R1 - Vincennes ----- C 208 -----

Hippodrome : R1 - VINCENNE

Courses / Prix: C2 - Prix de la Corrèze

Heure De Départ : 14 h 00

Cheval : Ghana Fligny

N°Du Cheval : 08

Jockey : J.-P. Monclin

Arrivée : 4ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici




Mise en ligne 26 Aout 2020 - à 08 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Samedi 26 Septembre 2020


R2 - Argentan ----- C 101 -----

Hippodrome : R2 - ARGENTAN

Courses / Prix: C1 - Prix de Cagnes-sur-Mer

Heure De Départ : 11 h 00

Cheval : Legal Rights

N°Du Cheval : 1

Jockey : P. Bazire

Arrivée : 2ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : 1,20 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici



Confidences D'entraîneurs des courses à Réclamer

Mise en ligne 26 Aout 2020 - à 23 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Vendredi 25 Septembre 2020


R3 -Le Mans ----- C 307 -----

Hippodrome : R3 -Le Mans

Courses / Prix: 3ème course - Prix Groupama

Heure De Départ : 13 h 30

Cheval : Go Well Spicy

N°Du Cheval : 7

Jockey : Mlle S. Chuette

Arrivée : 2 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : 1.20 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici

Mise en ligne 25 Aout 2020 - à 11 h 30



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Vendredi 14 Aout 2020


R4 - LA TESTE-DE-BUCH ----- C 407 -----

Hippodrome : R 4 La Teste-de-Buch

Courses / Prix: C4 - Prix Alfred Frémiot

Heure De Départ : 15:10

Cheval : Moonlightpainter

N°Du Cheval : 7

Jockey : G. Trolley de Preva

Arrivée : 5 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici

Mise en ligne 13 Aout 2020 - à 13 h 00



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Jeudi 13 Aout 2020


R2 - MESLAY-DU-MAINE ----- C 205 -----

Hippodrome : R2 - MESLAY-DU-MAINE

Courses / Prix: C4 - PRIX DU CONSEIL RÉGIONAL DES PAYS DE LOIRE

Heure De Départ : 15:15

Cheval : Gamay des Crouas

N°Du Cheval : 1

Jockey : H. Sionneau

Arrivée : 5ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici

Mise en ligne 13 Aout 2020 - à 14 h 45



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Mercredi 12 Aout 2020


ENGHIEN ----- C 205 -----

Hippodrome : R1 - Enghien

Courses / Prix: C2 - Prix de la Porte d'Orléans

Heure De Départ : 14:25

Cheval : Elvira des Kèches

N°Du Cheval : 5

Jockey : A. Wiels

Arrivée : ----

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Mise en ligne 12 Aout 2020 - à 10 h 45



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Vendredi 31 Juillet 2020


Châtelaillon-La Rochelle ----- C 602 -----

Hippodrome : R4 - CHÂTELAILLON-LA ROCHELLE

Courses / Prix: C6 - Prix de l'Imprimerie Rochelaise

Heure De Départ : 13:47

Cheval : Echo de Blain

N°Du Cheval : 2

Jockey : Cl. Frécelle

Arrivée : 2 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : 1.20



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Mise en ligne 30 Juillet 2020 - à 22 H




Contact


















Jeudi 30 Juillet 2020


Meslay-du-Maine R3 ----- C 413 -----

Hippodrome : R3 - MESLAY-DU-MAINE

Courses / Prix: C4 - Prix Abh

Heure De Départ : 13:47

Cheval : Foncelle

N°Du Cheval : 13

Jockey : H. Monthulé

Arrivée : ----

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Mise en ligne 29 Juillet 2020 - à 22 H



Cheval Du Jour PMU
Contact
Didier Serce
4 Rue Du Niger
75012 Paris

















Mercredi 29 Juillet 2020


- R4 - LE LION-D'ANGERS ----- C 507

Hippodrome : Le Lion-d'Angers

Courses / Prix: C5 - Prix Chamberko

Heure De Départ : 15:32

Cheval : Candide

N° Du Cheval : 7 -

Jockey : B. Le Clerc -

Mise ----Placé ----

Arrivée : 2ème

Rapport : Gagnant : ---- __ Placé : 1.10 €




Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




------------------------------

Mise en ligne 29 Juillet 2020 - à 10 h 30




Contact













Mardi 28 Juillet 2020


- R3 - La Cappelle ----- C 210

Hippodrome : La Capelle

Courses / Prix: PRIX DU PÔLE D'EXCELLENCE RURALE

Heure De Départ : 12:25

Cheval : Historia Rosa

N° Du Cheval : 10 -

Jockey : G. Gelormini -

Mise ----Placé ----

Arrivée : 7 ème

Rapport : Gagnant : ---- __ Placé : -----




Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




------------------------------

Mise en ligne 28 Juillet 2020 - à 10 h 30




Contact













Lundi 27 Juillet 2020


- R1 - COMPIÈGNE ----- C 201

Hippodrome : Compiègne

Courses / Prix: C2 - Prix de Hautefontaine

Heure De Départ : 14:25

Cheval : Zeyrek

N° Du Cheval : 1 -

Jockey : C. Soumillon -

Mise ----Placé ----

Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 1.70 € __ Placé : 1.10€




Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




------------------------------

Mise en ligne 27 Juillet 2020 - à 12 h 30




Contact













Samedi 25 Juillet 2020


R4 - LE MANS - ----- C 316

Hippodrome : Le Mans

Courses / Prix: C 3 - Prix Alliance Equine

Heure De Départ : 18:00

Cheval : Diva du Granit

N° Du Cheval : 16 -

Jockey : J.-P. Monclin -

Mise ----Placé ----

Arrivée : 3ème

Rapport : Gagnant : ---- __ Placé : 1.30 €




Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




------------------------------

Mise en ligne 25 Juillet 2020 - à 10 h 30




Contact