Chevaldujour.Com






Vendredi 04 Septembre 2020


R5 - Auteuil ----- C 102 -----

Hippodrome : R5 - Auteuil

Courses / Prix: C1 - Prix Cadouda

Heure De Départ : 15:50

Cheval : Aimsiten

N°Du Cheval : 02

Jockey : Mlle C. Prichard

Arrivée : ----

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici

Mise en ligne 04Septembre 2020 - à 14 h 20



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Jeudi 20 Aout 2020


R3 - Pornichet-La Baule ----- C 611 -----

Hippodrome : R3 - PORNICHET-LA BAULE

Courses / Prix: C2 - Prix de Nort-sur-Erdre

Heure De Départ : 15:32

Cheval : Rajastare

N°Du Cheval : 11

Jockey : S. Martino

Arrivée : 4 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici

Mise en ligne 20 Aout 2020 - à 11 h 20



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Mardi 18 Aout 2020


R3 - Divonne-les-Bains ----- C 206 -----

Hippodrome : R3 - Divonne-les-Bains

Courses / Prix: C2 - Prix de Maienfield

Heure De Départ : 12:25

Cheval : Erouzi d'Héripré

N°Du Cheval : 6

Jockey : Mme V. Boudier-Cormy

Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 2,10 __ Placé : 1,30



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici

Mise en ligne 13 Aout 2020 - à 8 h 50



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Lundi 17 Aout 2020


R1 - CLAIREFONTAINE-DEAUVILLE ----- C 701 -----

Hippodrome : R 1 Clairefontaine-Deauville

Courses / Prix: C7 - Prix des Hortensias

Heure De Départ : 17:20

Cheval : Dalyotin

N°Du Cheval : 1

Jockey : L. Zuliani

Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 1,40 __ Placé : 1,20



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici

Mise en ligne 13 Aout 2020 - à 11 h 00



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Vendredi 14 Aout 2020


R4 - LA TESTE-DE-BUCH ----- C 407 -----

Hippodrome : R 4 La Teste-de-Buch

Courses / Prix: C4 - Prix Alfred Frémiot

Heure De Départ : 15:10

Cheval : Moonlightpainter

N°Du Cheval : 7

Jockey : G. Trolley de Preva

Arrivée : 5 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici

Mise en ligne 13 Aout 2020 - à 13 h 00



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Jeudi 13 Aout 2020


R2 - MESLAY-DU-MAINE ----- C 205 -----

Hippodrome : R2 - MESLAY-DU-MAINE

Courses / Prix: C4 - PRIX DU CONSEIL RÉGIONAL DES PAYS DE LOIRE

Heure De Départ : 15:15

Cheval : Gamay des Crouas

N°Du Cheval : 1

Jockey : H. Sionneau

Arrivée : ----

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement


Programme de Formation Ici

Mise en ligne 13 Aout 2020 - à 14 h 45



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Mercredi 12 Aout 2020


ENGHIEN ----- C 205 -----

Hippodrome : R1 - Enghien

Courses / Prix: C2 - Prix de la Porte d'Orléans

Heure De Départ : 14:25

Cheval : Elvira des Kèches

N°Du Cheval : 5

Jockey : A. Wiels

Arrivée : 3 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : 1,40 €



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Mise en ligne 12 Aout 2020 - à 10 h 45



Cheval Du Jour PMU
Contact


















Vendredi 31 Juillet 2020


Châtelaillon-La Rochelle ----- C 602 -----

Hippodrome : R4 - CHÂTELAILLON-LA ROCHELLE

Courses / Prix: C6 - Prix de l'Imprimerie Rochelaise

Heure De Départ : 13:47

Cheval : Echo de Blain

N°Du Cheval : 2

Jockey : Cl. Frécelle

Arrivée : 2 ème

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : 1.20



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Mise en ligne 30 Juillet 2020 - à 22 H




Contact


















Jeudi 30 Juillet 2020


Meslay-du-Maine R3 ----- C 413 -----

Hippodrome : R3 - MESLAY-DU-MAINE

Courses / Prix: C4 - Prix Abh

Heure De Départ : 13:47

Cheval : Foncelle

N°Du Cheval : 13

Jockey : H. Monthulé

Arrivée : ----

Rapport : Gagnant : .... __ Placé : ....



Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




Mise en ligne 29 Juillet 2020 - à 22 H



Cheval Du Jour PMU
Contact
Didier Serce
4 Rue Du Niger
75012 Paris

















Mercredi 29 Juillet 2020


- R4 - LE LION-D'ANGERS ----- C 507

Hippodrome : Le Lion-d'Angers

Courses / Prix: C5 - Prix Chamberko

Heure De Départ : 15:32

Cheval : Candide

N° Du Cheval : 7 -

Jockey : B. Le Clerc -

Mise ----Placé ----

Arrivée : 2ème

Rapport : Gagnant : ---- __ Placé : 1.10 €




Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




------------------------------

Mise en ligne 29 Juillet 2020 - à 10 h 30




Contact













Mardi 28 Juillet 2020


- R3 - La Cappelle ----- C 210

Hippodrome : La Capelle

Courses / Prix: PRIX DU PÔLE D'EXCELLENCE RURALE

Heure De Départ : 12:25

Cheval : Historia Rosa

N° Du Cheval : 10 -

Jockey : G. Gelormini -

Mise ----Placé ----

Arrivée : 7 ème

Rapport : Gagnant : ---- __ Placé : -----




Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




------------------------------

Mise en ligne 28 Juillet 2020 - à 10 h 30




Contact













Lundi 27 Juillet 2020


- R1 - COMPIÈGNE ----- C 201

Hippodrome : Compiègne

Courses / Prix: C2 - Prix de Hautefontaine

Heure De Départ : 14:25

Cheval : Zeyrek

N° Du Cheval : 1 -

Jockey : C. Soumillon -

Mise ----Placé ----

Arrivée : 1er

Rapport : Gagnant : 1.70 € __ Placé : 1.10€




Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




------------------------------

Mise en ligne 27 Juillet 2020 - à 12 h 30




Contact













Samedi 25 Juillet 2020


R4 - LE MANS - ----- C 316

Hippodrome : Le Mans

Courses / Prix: C 3 - Prix Alliance Equine

Heure De Départ : 18:00

Cheval : Diva du Granit

N° Du Cheval : 16 -

Jockey : J.-P. Monclin -

Mise ----Placé ----

Arrivée : 3ème

Rapport : Gagnant : ---- __ Placé : 1.30 €




Recevez le cheval Du jour
Gratuitement




------------------------------

Mise en ligne 25 Juillet 2020 - à 10 h 30




Contact